|
#фанфикс
Никогда такого не было и вот опять. Йашка снесла пост. С симпатичным крокодилом. Эх. 16 апреля в 19:58
9 |
|
Ни за что ни про что суки заглотили
1 |
|
|
А почему мне крокодайлов не тыкали в первый приветственный пост? Вы все болели штоль в этот день?)) Волне даже прилично побеседовали)
3 |
|
|
MAKKOMA
Кроков обычно я ношу 1 |
|
|
5 |
|
|
Deskolador
4eRUBINaSlach И всё?! Чот йаши какие-то впечатлительные пошли 👎Йашке подарили ящик пробелов, потому что пробелов в сообщении не было вовсе, потом милого крокодила, и стандартные ссылки на Привет-ведьму и теги. 1 |
|
|
Да они шугаются заранее. Одни крокодильчики остаются. И то не всегда.
|
|
|
MAKKOMA
Altra Realta Я недавно в общие бложики приносила, но не в панамку)а вот этих не вы носите? ) 4 |
|