|
#Лекс #Максикот #котодневник
Поели, попили, просрались и лежим, мамкину психику ломаем мимишностью)) ![]() Нос грязный после еды) Не успела его помыть. ![]() ![]() Когда Лаврик ушел, Макс перестал спать в их лежанке. Я её даже постирала, но нет, игнорил. Зато новый жилец её тут же заценил) Надеюсь, скоро они там будут спать вместе. ![]() 26 апреля в 10:24
65 |
|
Крепкого здоровья и долгих лет котейке!
Пусть всё сложится. 2 |
|
|
Малышонок ♥️
2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Мимикотейшество!
3 |
|
|
AmScriptor Онлайн
|
|
|
Грязный нос у котят это совершенно нормальная штука, мыть его не обязательно) У нашего тоже постоянно был нос в корме, мы тоже беспокоились, но по итогу с возрастом само проходит и котэ учится чистоплотности.
1 |
|
|
Кто-то обещается быть умилительнейшим пушистым длинношерстным облачком ❤️
4 |
|