↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
29 апреля в 09:42
Aa Aa
#фанфикс_знает_всё
Мне тут доверили деньги партии, надо их на депозит положить. А я хз куда, никогда крупных денег не было. Сейчас они на сбере. Подскажите, вкладывать их прямо в сбере, или лучше в другой банк перевести?
29 апреля в 09:42
1 комментариев из 6
МТА
Спасибо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть