↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
3 мая в 22:47
Aa Aa
#gaming #герои_меча_и_магии
Играю в новых героев. Последнюю миссию на высоком уровне сложности никак не могу пройти - третий босс выносит, что бы я ни делал. Весь день об него бился. Я в тильте.
3 мая в 22:47
7 комментариев из 10
С утра обдумывал, как можно пройти финальную карту. Там анрил это сделать обычной игрой. Противников тупо слишком много.
Для примера, я в последний перезапуск карты знал что где находится, и прицельно пробежался и собрал рыцарей и ангелов со всех зданий, где они в качестве награды выдаются. + выкупил спавн города два раза в первый день (на третий денег не хватило). И это всё изи снесли чёртовы жуки.
Там однозначно надо имбовые сеты (у меня ни одного полного) и суперспециализации героев (не повезло с рандомом). А то и всё вместе.

Также, супер важны магия дня, ночи и первородная магия (для массового развеивания бафов с врага). Причём, надо обязательно апать заклинания для массовости.

Чёт я хз, всю кампанию перепроходить что ли.
Asteroid
Я где-то 10 раз сейвскамил через перезапуск миссии, теоретически оно должно было ресетиться
И да, в 15 случаях я не надеялся на мораль в первом ходе, а вейтился и надеялся на мораль во втором
Итог тот же
я бесполезен
Кстати, мне тоже казалось, что мораль срабатывала редковато. Потому что у меня у героя мораль 5 была, +доп абилка удваивающая шанс за каждый уровень морали. А ещё сами минотавры это ещё сильнее увеличивают. Я под это дело взял апнутых минотавров, которые за каждое срабатывание морали нарастающий баф получают. И они сдохли ни разу не получив его. )))
я бесполезен
Asteroid
Я где-то 10 раз сейвскамил через перезапуск миссии, теоретически оно должно было ресетиться
Ну тогда хз. Значит тебе ну-у очень не везло. )))
Кстати интересно в тройке мораль тоже псевдорандомная?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть