↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#валялка

С тех пор, как настырная Маша перебрала всех парней в мастерской и объяснила Андрею, что они - пара, причем давно, оба ведут себя забавно.
Слышать от двухметрового великана Андрея:
"НЕЧЕГО НА МЕНЯ ТАК СМОТРЕТЬ, ФЕДЯ, МАША МЕНЯ В ОБИДУ НЕ ДАСТ" особенно прекрасно, потому что Маша не достает ему даже до локтя, и сама худенькая - в чем душа держится. Но я верю - не даст, это точно. И именно Маша - кавалера, а не наоборот. Потому что характер у Маши несгибаемый. Тем, собственно, она Андрюху и взяла.
15 мая в 13:36
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть