|
мы все любим фотографировать питомцев в дурацком виде ))
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге 18 мая в 15:46
46 |
|
Эта поза называется "Хоба!"
5 |
|
|
Смотрю на девайс - так мог бы выглядеть брутальный советский айфон(в какой нибудь АУ-вселенной, где СССР просуществовал подольше)... :))))
5 |
|
|
Если бы питомцы могли,они бы подали на нас в суд за размещение сомнительных фотографий без их на то согласия
10 |
|
|
Фимасима
Если бы питомцы могли,они бы подали на нас в суд за размещение сомнительных фотографий без их на то согласия восемь из десяти котов подвергаются поцелуям без явно выраженного на то их согласия! ))) 7 |
|
|
Фимасима
Если бы питомцы могли,они бы подали на нас в суд за размещение сомнительных фотографий без их на то согласия Или размещали бы сами... Хотя не, у них лапки, так что пришлось бы припахать для этого человеков все равно :))))3 |
|
|
korabelny-kot
А был же в своё время Йота-фон российский, аж с двумя экранами. Мне кажется, там "российский" должно быть в кавычках....2 |
|
|
Никогда так не делаю - только позирование и красота
2 |
|
|
Хэлен
Никогда так не делаю - только позирование и красота а мои периодические такие позы выдают, что грех не запечатлеть )) |
|
|
korabelny-kot
Нам теперь нужно продолжение истории, где высокая кото-комиссия при помощи человека производит рецензию отснятого материала для выкладки в инет :))))) 3 |
|
|
korabelny-kot
это да, но папарацци зло, а уж от любимого подопечного подлянку тем более не ждешь - а он в интернет выложил! ууу 3 |
|
|
Хэлен
korabelny-kot это да, но папарацци зло, а уж от любимого подопечного подлянку тем более не ждешь - а он в интернет выложил! ууу Родители в следующий приход всё выскажут как есть!)) 4 |
|
|
korabelny-kot
вооот! так и будет! |
|