↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
21 мая в 09:09
Aa Aa
#опрос #ии

Как вы относитесь к искусственному интеллекту в процессе написания произведений?

Публичный опрос

Если текст не полностью скопирован из нейросети, а лишь некоторые детали/некоторые идеи позаимствованы оттуда, то все ок
Сугубо положительно, пусть пишут как хотят
Сугубо отрицательно, осуждаю
Главное, чтобы не был заметен язык ИИ
Сам/а иногда пользуюсь, не вижу ничего плохого
Сам/а иногда пользуюсь и мне несколько неудобно из-за этого
Проголосовали 48 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
21 мая в 09:09
2 комментариев из 20
Если заслуга человека лишь запросе уровня заявки, то результат должен быть соответствующим образом помечен. И даже если человек сам создал и обучил сетку, то данное творчество литературным не является, а готовый текст должен быть помечен, истинный автор текста именно сетка, именно её творчество или «творчество» литературно. Если бот лишь проверил текст на грамотность или предложил пять-шесть имён, то не он настоящий автор, а человек. Не в том вопрос, сам ли пишет такой-то человек, а в том, кому на самом деле принадлежит ник. Если всё честно, то остаётся только вопрос качества сгенерированного контента.
Janeway
Скарамар
Да мне самой такой заворот фразы раньше касался эффектным. Когда встречался один раз на макси)) А когда он в мидике в каждой главе по нескольку раз - всё товарищи, тушите свет!
Не разлексил.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть