|
#опрос #ии
Как вы относитесь к искусственному интеллекту в процессе написания произведений?Публичный опрос
Если текст не полностью скопирован из нейросети, а лишь некоторые детали/некоторые идеи позаимствованы оттуда, то все ок Сугубо положительно, пусть пишут как хотят Сугубо отрицательно, осуждаю Главное, чтобы не был заметен язык ИИ Сам/а иногда пользуюсь, не вижу ничего плохого Сам/а иногда пользуюсь и мне несколько неудобно из-за этого Проголосовали 48 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 21 мая в 09:09
2 |
|
Janeway
Скарамар Не разлексил.Да мне самой такой заворот фразы раньше касался эффектным. Когда встречался один раз на макси)) А когда он в мидике в каждой главе по нескольку раз - всё товарищи, тушите свет! |
|