↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
21 мая в 09:09
Aa Aa
#опрос #ии

Как вы относитесь к искусственному интеллекту в процессе написания произведений?

Публичный опрос

Если текст не полностью скопирован из нейросети, а лишь некоторые детали/некоторые идеи позаимствованы оттуда, то все ок
Сугубо положительно, пусть пишут как хотят
Сугубо отрицательно, осуждаю
Главное, чтобы не был заметен язык ИИ
Сам/а иногда пользуюсь, не вижу ничего плохого
Сам/а иногда пользуюсь и мне несколько неудобно из-за этого
Проголосовали 48 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
21 мая в 09:09
1 комментариев из 20
Janeway
Скарамар
Да мне самой такой заворот фразы раньше касался эффектным. Когда встречался один раз на макси)) А когда он в мидике в каждой главе по нескольку раз - всё товарищи, тушите свет!
Не разлексил.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть