|
Добрый вечер, я диспетчер!
Как у всех проходит денёк? В Челябинске сегодня был концерт Олега Газманова и... Я на нём была. Это лучший день в моей жизни, какой мог быть) Словами не передать, какие эмоции меня переполняют сейчас. Пэ.сэ. я сорвала голос и отбила при аплодисментах ладони. Но ни о чем не жалею:) 27 мая в 20:39
17 |
|
luna6
Тоже Любэ люблю) |
|