|
#великолепный_век #сериалы
Начала третий сезон. Ибрагим просто жуткий. Но наверное так и надо, чтобы тебя не сожрали. Афифе-хатун, кормилица Сулеймана, стала хазнодар гарема. Оооо. Неплохое начало службы с наказания наложниц палками. Но они самидурывиноваты. Неужели нам покажут настоящий гарем, а не тот балаган что был раньше? 28 мая в 09:09
7 |
|
Неужели нам покажут настоящий гарем, а не тот балаган что был раньше? Насколько помню с первого просмотра — нет, не покажут2 |
|
|
enemytosss
Эх! А то начало обнадеживающее. Глядя на Афифе понимаешь, какие дуры были наложницы, не ценили белопушистых валидэ и Гюльфем с Дайе. Ничо теперь строем будут ходить и кричать слава султану. 2 |
|
|
Неее, балаган там так и будет, бесполезно же...
|
|