|
#великолепный_век #сериалы
Начала третий сезон. Ибрагим просто жуткий. Но наверное так и надо, чтобы тебя не сожрали. Афифе-хатун, кормилица Сулеймана, стала хазнодар гарема. Оооо. Неплохое начало службы с наказания наложниц палками. Но они самидурывиноваты. Неужели нам покажут настоящий гарем, а не тот балаган что был раньше? 28 мая в 09:09
7 |
|
n001mary Онлайн
|
|
|
Неее, балаган там так и будет, бесполезно же...
|
|