↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
28 мая в 09:09
Aa Aa
#великолепный_век #сериалы
Начала третий сезон.
Ибрагим просто жуткий. Но наверное так и надо, чтобы тебя не сожрали.
Афифе-хатун, кормилица Сулеймана, стала хазнодар гарема. Оооо.
Неплохое начало службы с наказания наложниц палками.
Но они самидурывиноваты.
Неужели нам покажут настоящий гарем, а не тот балаган что был раньше?
28 мая в 09:09
1 комментариев из 3
n001mary Онлайн
Неее, балаган там так и будет, бесполезно же...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть