↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
enemytosss Онлайн
30 мая в 18:24
Aa Aa
#реал #микрочеловек

У многих из нас в жизни бывает момент, когда хочется просто полежать или посидеть, отдохнуть, побыть с собой и своими мыслями. Однако, при наличии маленьких детей,клавших болт на вот это вот всё ещё не доросших до «поиграй рядом, а мама полежит», осуществить такие планы весьма затруднительно. Обычно на помощь приходят различные вариации игры «Мавзолей», но микрочеловек никогда на такое вёлся. Вставай, мать, пошли веселиться, полежишь никогда. Но сегодня произошло чудо. Человек сам себе придумал игру, в которой от меня требовалось просто сидеть и запускать самолётики. Целый час мы играли в самолёты и спасателя. Я запускала самолёты, а микрочеловек доставал их из-за дивана, из-под гладильной доски и ещё откуда-нибудь, а потом приносил мне. Я отдыхала, человек веселился, красота.
А наигравшись, человек пошёл на работу. Смастерил из двух коробок себе компьютер, надел чехол от пропуска на веревочке на шею, вместо ключа приспособил палочку от кейк-попса и закрылся в офисе на диване. Увлечённо что-то печатал, выдал маме и папе по документу, потом полез в холодильник за конфетой. На моё «О_о» прокомментировал, что конфета — его зарплата...
30 мая в 18:24
3 комментариев из 10
Ничего милее я сегодня не прочту, закрываю вкладку с фанфиксом.
Vla_di_mir, 13% с какого половину-то?
Габитус
Добавьте НДС ( базовая 22%) и разные акцизы, налог на имущество и на транспорт. Примерно половина и выйдет
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть