↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
31 мая в 04:27
Aa Aa
#читательское #манхва #минутка_нытья

Разочаровалась в очередном тайтле. Не важно, в каком именно, главное — там в середине повествования у злодея обнаружился план. И какой план!

Это как если бы я захотела покушать, и вместо того, чтобы пойти на кухню сделать бутерброды...

Я бы хакнула сайты всех спецслужб мира, чтобы обострить геополитическую ситуацию и тем самым развязать ядерную войну. И в этом новом, постапокалиптическом мире, бывший успешный корейский бизнесмен вынужден был бы выживать как может, берясь за любую работу. И в какой-то момент ему пришла бы в голову отличная идея — выживать, готовя рамен по секретному дедушиному рецепу, используя в качестве сырья мясо монстров с ядерных пустошей. Путем сложных манипуляций я бы заставила этого бывшего бизнесмена пройти мимо моего дома, окликнула бы в нужный момент и попросила приготовить рамен. И, наконец, покушала бы!

Вот такой там был план.

P.S. Блин, теперь рамена захотелось.
31 мая в 04:27
4 комментариев из 9
Fluffy Saturn
Marlagram
Если дать ПкП задачу "поесть вкуснейший рамен", то он вполне может выдать план такого уровня.
То есть план "перейти на соседнюю улицу" или "замутить/сготовить самому" вапче не рассматриваются? 🤦🙃
Мы не ищем лёгких путей ©
Deskolador
Мы не ищем лёгких путей ©
О да! Надо создавать себе трудности, чтобы потом героически из преодолевать) 😈😸
4eRUBINaSlach
Ну как ТЗ составлено, так и сделает. Надо "вкуснейший" - будет тебе точно вкуснейший.
Короче, осторожнее с желаниями. И читайте Червя.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть