↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
fancic reader
31 мая в 11:55
Aa Aa
Начал смотреть кольца власти. Первые 15 минут у нас есть
1) Эльфы скалолазы
2) Галадриэль супервоительница
3) Негр охотник на европейской равнине.
4) Негр-хоббит
31 мая в 11:55
1 комментариев из 31 (показать все)
Посмотрел всего полчаса.
Я тоже больше не смогла х)
Хотя негритянские хоббиты милые. И можно строить гипотезы, что это какое-то южное племя, потомки которого скрестились с северным, и получились... мохноноги? или прятлинги? Не помню, там из трех хоббитширских племен было одно смуглое южного происхождения. Мне показалось, что хоббиты все одинаковые, но я давно пыталась смотреть, мб не помню. Почему нельзя сделать темнокожих лесных эльфов (и показать какое-нибудь интересное поселение) и харадримов, а надо делать отдельных эльфов, песни умалчивают.
Остальное там пиздец. Включая Галадриэль в доспехах со звездой Феанора (!) и уебищную стрижку Финрода.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть