Я тоже больше не смогла х)
Хотя негритянские хоббиты милые. И можно строить гипотезы, что это какое-то южное племя, потомки которого скрестились с северным, и получились... мохноноги? или прятлинги? Не помню, там из трех хоббитширских племен было одно смуглое южного происхождения. Мне показалось, что хоббиты все одинаковые, но я давно пыталась смотреть, мб не помню. Почему нельзя сделать темнокожих лесных эльфов (и показать какое-нибудь интересное поселение) и харадримов, а надо делать отдельных эльфов, песни умалчивают.
Остальное там пиздец. Включая Галадриэль в доспехах со звездой Феанора (!) и уебищную стрижку Финрода.