↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Софи667
1 июня в 12:46
Aa Aa
#читательское

Вот меня бесит ,что счастливый конец в даркфиках с жертвой и садизмом - это смирение жертвы со своей участью и их совместная жизнь в качестве ячейки общества. Даже детей ёпрст заводят иногда.
А вот по мне счастливый конец должен быть другим. Жертва выбирается, желательно прибив мучителя. И чтоб ей за это ничего не было с точки зрения закона, каким-то образом (пофиг каким,просто хочу,чтоб ей за это ничего не было). Проходит терапию и начинает жить постепенно нормальной жизнью. Может встречает нормального парня/девушку. Но это необязательно.
И вот блин ни одного фика с таким концом не нашла. Столько даркфиков перечитала в надежде наткнутся на такой финал и нифига.
Хоть сама пиши. Но к сожалению совсем нет писательского таланта и усидчивости,чтоб писать что-то самой.
Вобщем жизнь боль...
1 июня в 12:46
1 комментариев из 53 (показать все)
Софи667
"А всех злых мы убьем и останутся только добрые"
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть