↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lira Sirin
2 июня в 13:42
Aa Aa
#реал

В кои-веки у меня выдался свободный вечер на неделе, а не привычная работа до 21, решили встретиться с подругой и посидеть в ресторанчике.
Скачиваю меню, читаю:

"Филе хлеба с чесноком, 350р"

Долго думала. А где ребрышки хлеба, спинка хлеба, печень хлеба и хлебная вырезка...
2 июня в 13:42
1 комментариев из 24 (показать все)
n001mary Онлайн
Полярная сова
Проржалась в голос))
Пойду на кухню, тоже отрежу у хлеба филе... хотя я предпочитаю с корочкой... ну шо с нас взять - тьфу, провинция черноземная! xD
Ппкс)))
Почти))

Только у меня "филе хлеба со шкуркой" будет в виде бутербродов с колбасой на ужин))

Фимасима
Крутон
Ппкс
И этого "крутона" очень мало, оно очень редкое и соответственно - очень дорогое XDDD ©
(по мотивам))) не удержалась)))_)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть