|
3 июня в 20:35
|
|
|
Полярная сова
Проржалась в голос)) Ппкс)))Пойду на кухню, тоже отрежу у хлеба филе... хотя я предпочитаю с корочкой... ну шо с нас взять - тьфу, провинция черноземная! xD Почти)) Только у меня "филе хлеба со шкуркой" будет в виде бутербродов с колбасой на ужин)) Фимасима Крутон ПпксИ этого "крутона" очень мало, оно очень редкое и соответственно - очень дорогое XDDD © (по мотивам))) не удержалась)))_) |
|