↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


3 июня в 20:35
Полярная сова
Проржалась в голос))
Пойду на кухню, тоже отрежу у хлеба филе... хотя я предпочитаю с корочкой... ну шо с нас взять - тьфу, провинция черноземная! xD
Ппкс)))
Почти))

Только у меня "филе хлеба со шкуркой" будет в виде бутербродов с колбасой на ужин))

Фимасима
Крутон
Ппкс
И этого "крутона" очень мало, оно очень редкое и соответственно - очень дорогое XDDD ©
(по мотивам))) не удержалась)))_)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть