|
#всякаяфигня #нейросети #крик_души
Попалась новая работа проверенного автора, который давно пишет. Открываю, читаю - она, родимая. Нейронка... Кинула в детектор, выдал 100%. Пошла посмотрела на старую работу, написанную до нейронок. Там глаз не цепляется ни за какие признаки ИИ. Кинула в детектор, ну да, выдает 0% ИИ. Вот нафига? В профиле у автора сказано, мол, пишу как умею, мои тексты мне не очень нравятся, где-то на 2.7 из 5. И вот это, кмк, объединяет таких авторов. "Я пишу неважно, засуну в нейронку, пусть она сделает хорошо". Не сделает, блин. Просто не сделает. 3 июня в 05:28
30 |
|
mooseberry
Не поможет. И в перспективе вряд ли. Сейчас вообще креативность нейросетей подзажали во избежании несчастных случаев. Только плодить унылость. |
|
|
mooseberry, второй случай особенно хорошо понимаю -- столько интересных мне фиков в итоге оказались заморожены!
Но, увы, нет :( Вряд ли нейросеть сумеет угадать задуманную автором концовку. По крайней мере, когда я скармливала ей свои незавершенные фики и предлагала угадать дальнейшее развитие событий -- угадывала она в 1 случае из 5, не чаще. При том, что я считаю свои сюжеты как раз довольно предсказуемыми, и постоянные читатели их угадывают без особого труда. Поэтому закончить-то можно, но это будет скорее всего, не то, что задумывал автор :( |
|