|
4 июня в 10:46
|
|
|
mooseberry, второй случай особенно хорошо понимаю -- столько интересных мне фиков в итоге оказались заморожены!
Но, увы, нет :( Вряд ли нейросеть сумеет угадать задуманную автором концовку. По крайней мере, когда я скармливала ей свои незавершенные фики и предлагала угадать дальнейшее развитие событий -- угадывала она в 1 случае из 5, не чаще. При том, что я считаю свои сюжеты как раз довольно предсказуемыми, и постоянные читатели их угадывают без особого труда. Поэтому закончить-то можно, но это будет скорее всего, не то, что задумывал автор :( |
|