↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
3 июня в 16:55
Aa Aa
#реал #быт #минутка_нытья

На днях посеяла карточку и сегодня ходила везде с наличными деньгами. Как же неудобно! Все эти шурщашие купюры разного номинала, звенящая в карманах мелочь, "а поищите двадцать рублей, сдачи нет", брр.

Как будто ненадолго вернулась в 2007. Почти ожидала увидеть за очередным поворотом бабушку, продающую семечки и арахис в конвертиках из газет. И подъезжающий к остановке ПАЗик...

Заказала себе новую, фиг я еще из дома без карты выйду.
3 июня в 16:55
1 комментариев из 22 (показать все)
отключение 80% терминалов
что-то на неместном))))) в моих магазинах терминалов строго один (или два), отключить можно либо 100%, либо 50%
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть