|
Вышла первая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто 3 июня в 21:08
1 |
|
Рациональный попаданец учит шиноби писать стоя.
Не-не-не. Никогда. Даже очень длинной палкой. |
|