↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

AAFavtor

Автор, Иллюстратор
Был на сайте сегодня в 04:57
Пол:мужской
Зарегистрирован:3 июня 2026
Рейтинг:66

Блог


Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
Показать 20 комментариев из 25
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
Показать 2 комментария
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
Показать 10 комментариев
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
Показать 3 комментария
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
Показать 2 комментария
Вышла первая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
Показать 14 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть