|
#калининградское #реал #всякая_фигня #картинки_в_блоги
Последние дни плотно пасусь на авито, потому что не оставляю надежды сбагрить кому-то лавр и прикупить парочку новых растений. И мне постоянно попадается вот это объявление: ![]() Ничего не имею против женщины на фото, наверное, хороший учитель, но... Каждый раз так и тянет спросить «как вы сбежали из палаты?!» Она, конечно, пишет, что учит музыке, но своим глазам я доверяю больше :D 4 июня в 00:52
32 |
|
4eRUBINaSlach
Виктор Некрам Тэм Гринхилл "Песня пленного менестреля"😈: https://zvyki.com/song/119544483/Tem_Grinhill_-_Pesnya_plenennogo_menestrelya/ Сначала прочитал "Там Глорихолл" 🤣🤣🤣 |
|
|
Al Sah Him
Ну, кому там и холл, а кому и нечто другое🤷♀️ |
|