|
Айнра, это ты из Пинтерест?
Я Veronちゃん the mount rageon оттуда 4 июня в 13:31
|
|
Да
|
|
|
Смотрю, ты тоже любишь техно-троллей? :3
1 |
|
|
Да обожаю и Техно мне тоже нравится у меня есть парочку в плей листе песен
1 |
|
|
Ainra
дашь пятюху? |
|
|
Новая глава: Тролли. Детство троллей и я
|
|
|
NiksV8
Эм в смысле пару песен из плей листа? или нет |
|
|
Классно получилось всë веселье достаëтся Синту пока Троллекс и Лагуна чем-то заняты
|
|
|
Ainra
пятюху в смысле за то что мы оба обожаем техно-троллей и саму музыку 1 |
|
|
NiksV8
Ура я не одна во Вселенной! |
|