↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
6 июня в 20:57
Aa Aa
#всякая_фигня #едаблоги

Выяснилось, что я лет 15 не ела свежую клубнику. Просто не хотелось, настолько, что я начала говорить, что я равнодушна к ней. Пару недель назад на рынке меня приложило мощным клубничным запахом. Она так вкусно пахла, что я решила купить немного на пробу. Съела её с кайфом, но желания бежать за срочной добавкой не появилось. Сегодня опять смотрю на клубнику и думаю: 300 рублей кг, Муза, чо тут думать?! Купила лоточек, в этот раз оказалась кисловатая, но в пироге – самое то. Теперь думаю завтра в творожную запеканку засунуть то, что осталось.

Забавное ощущение – заново узнать, что тебе нравится клубника.
6 июня в 20:57
1 комментариев из 21
Lira Sirin
Muse from Mars
Ой 😳
Вообще разделяю не особую любовь к клубнике. Чаще за кислость. Поразительно, но самая сладкая мне попалась не в РФ. А вот черешню обожаю, абрикосы
Я тоже не особый фанат клубники, но у меня еще и аллергия на нее, много сразу есть низзя((
(А если много сожрешь, то надо превентивно пить таблетку от аллергии...)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть