|
#всякая_фигня #едаблоги
Выяснилось, что я лет 15 не ела свежую клубнику. Просто не хотелось, настолько, что я начала говорить, что я равнодушна к ней. Пару недель назад на рынке меня приложило мощным клубничным запахом. Она так вкусно пахла, что я решила купить немного на пробу. Съела её с кайфом, но желания бежать за срочной добавкой не появилось. Сегодня опять смотрю на клубнику и думаю: 300 рублей кг, Муза, чо тут думать?! Купила лоточек, в этот раз оказалась кисловатая, но в пироге – самое то. Теперь думаю завтра в творожную запеканку засунуть то, что осталось. Забавное ощущение – заново узнать, что тебе нравится клубника. 6 июня в 20:57
19 |
|
Lira Sirin
Muse from Mars Я тоже не особый фанат клубники, но у меня еще и аллергия на нее, много сразу есть низзя((Ой 😳 Вообще разделяю не особую любовь к клубнике. Чаще за кислость. Поразительно, но самая сладкая мне попалась не в РФ. А вот черешню обожаю, абрикосы (А если много сожрешь, то надо превентивно пить таблетку от аллергии...) |
|