|
7 июня в 21:03
|
|
|
Lira Sirin
Muse from Mars Я тоже не особый фанат клубники, но у меня еще и аллергия на нее, много сразу есть низзя((Ой 😳 Вообще разделяю не особую любовь к клубнике. Чаще за кислость. Поразительно, но самая сладкая мне попалась не в РФ. А вот черешню обожаю, абрикосы (А если много сожрешь, то надо превентивно пить таблетку от аллергии...) |
|