↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


7 июня в 21:03
Lira Sirin
Muse from Mars
Ой 😳
Вообще разделяю не особую любовь к клубнике. Чаще за кислость. Поразительно, но самая сладкая мне попалась не в РФ. А вот черешню обожаю, абрикосы
Я тоже не особый фанат клубники, но у меня еще и аллергия на нее, много сразу есть низзя((
(А если много сожрешь, то надо превентивно пить таблетку от аллергии...)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть