|
Попасть под летний ливень - выполнено.
Забавно, что всю неделю я исправно таскала с собой зонт, а сегодня - нет. #погода 6 июня в 22:00
19 |
|
Так именно потому, что не взяли)) А так, как знать, вдруг бы и ливень строной обошел))
2 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
У меня пока ни капли, район начала Энгельса
|
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Меня после ДТП с велосипедистом 💥 еще и дождем полило до кучи, пришлось зонтик детям отдать, а самой промокнуть 🌧☔💦🙄
|
|