↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ishida Ryunoske
7 июня в 11:16
Aa Aa
Не еду в НН.
Чуть в больницу не отъехал , пока с оргами ругался
7 июня в 11:16
3 комментариев из 5
Ishida Ryunoske, мнда. Потратили они их уже, что ли? Сочувствую.
Матемаг
Нет просто там орг на "принцип" пошел, как это от его меро хотят отказаться.
А там такие условия интересные выплыли , плюс очень невежливое общение с авторами, после чего я решил прекратить сотрудничество
Ishida Ryunoske, мнда, ещё хотел дописать, мол, чего это они о репутации не беспокоятся, а оказалось, репутация как раз и всё.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть