|
Не еду в НН.
Чуть в больницу не отъехал , пока с оргами ругался 7 июня в 11:16
|
|
Ishida Ryunoske, мнда, ещё хотел дописать, мол, чего это они о репутации не беспокоятся, а оказалось, репутация как раз и всё.
|
|