|
#работа_над_фандомом
И я вроде доделала всех персонажей из "Поклонника"... как жалко, что это лишь один канон... 7 июня в 14:45
1 |
|
как жалко, что это лишь один канон... *создатели фандомов с куевой тучей канонов смотрят осуждающе*😉 |
|
|
4eRUBINaSlach
(в сием фандоме 57 канонов) 1 |
|
|
1 |
|