↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ishida Ryunoske
8 июня в 21:08
Aa Aa
Начал на англоязычных сайтах писать про работу. И тут понял, что мой внутренний Маюри удовлетворён. 😁
Ведь я таки , в конце концов, получил работу в НИИ . И даже работаю там.
Основная причина почему я ничего не пишу
8 июня в 21:08
1 комментарий
О, круто.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть