↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Чаруша
13 июня в 13:53
Aa Aa
Фотоохота на ирисы, растущие у реки.

13 июня в 13:53
3 комментария
У нас таких тоже полно. Некоторые особо предприимчивые консьержки их выкапывают, а потом сажают в палисадниках у своих домов))
Janeway
У нас их немного, да и добраться до них сложно, я фотографировала ирисы издалека, с другого берега (зум на фотоаппарате).
Чаруша
Я могу их сфотать у соседнего подъезда))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть