|
Фотоохота на ирисы, растущие у реки.
![]() 13 июня в 13:53
26 |
|
У нас таких тоже полно. Некоторые особо предприимчивые консьержки их выкапывают, а потом сажают в палисадниках у своих домов))
2 |
|
|
Janeway
У нас их немного, да и добраться до них сложно, я фотографировала ирисы издалека, с другого берега (зум на фотоаппарате). 1 |
|
|
Чаруша
Я могу их сфотать у соседнего подъезда)) 1 |
|