↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
korabelny-kot
14 июня в 14:35
Aa Aa
Всем, кто помнит старые песни ))
Айлэ-айлэ...
14 июня в 14:35
15 комментариев
Крипота-то какая... крипота!
Larik-lan Онлайн
Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
И конь его был без подков...
Larik-lan
Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
И конь его был без подков...

Даааа ))))

Я лежу под старой елью. Под головой моей - вековые корни, под ногами прелая хвоя, под боком - Милли оДоннел, самая прекрасная маркитантка.

Я смотрю вдаль. На тёмной равнине я вижу ровно сотню костров. У каждого костра сидит ровно десяток человек. У каждого человека - длинный лук и по пять связок стрел, одна на боку, четыре - в обозе. В обозе у каждого ещё по два готовых лука и по пять тисовых заготовок. Тис привезён из солнечной Испании, а стрелы делали наши мастера. По три гусиных пера на каждой стреле, два серых, а старшее перо - алое.

Средневековая история о пользе шотландского эля в валлийских лугах
Это на конкурс Некромантики надо было...
Эх!
Про родственника сэра нашего Бэксворда у меня и рассказ есть. «Монета для менестреля» называется.
Jinger Beer
Гляну, спасибо))
Сэр Джон Бэксворд пил шотландский эль
И к вечеру сильно устал.
Он упал под ель, как будто в постель,
И там до Пасхи проспал.
Айлэ, айлэ, как будто в постель,
И там до Пасхи проспал))
Ордж не читала, но у нас есть фандом Мельницы, может, его к нему прикрепить? Или он совсем оридж?)
Jinger Beer
О, я его помню по второму названию!)))
Круги на воде
да, От Песни менестреля чего-то там, блин уже сам забыл.
Jinger Beer
Душа горит огнем, я помню)))
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня))
Круги на воде
Jinger Beer
Душа горит огнем, я помню)))
О, спасибо! :)
Круги на воде
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня))
я не помню, почему переименовал, но какая-то веская причина была, это я помню :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть