|
#самопиар
Вышла новая глава Мод на Your Frienemy! (На всякий случай) Сразу говорю, я против самоубийств, это не смешно, по-моему, за шутки про суицид всегда нужно дубасить по морде. Никогда никого до такого не доводите и сами так не делайте, если у вас есть какие-то психические проблемы, срочно на терапию, не будьте как я! Если бы я поступила «тогда» иначе, я бы, скорее всего, даже половину первого сезона «Мода» не опубликовала. Насчёт территориального геноцида я тоже против. Я знаю, что мне это предупреждение написать нужно было раньше, просто в «День 3» там очень щепетильная, особенно для меня, тема. 14 июня в 16:04
|