↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Aurora Dark-Ice
14 июня в 16:04
Aa Aa
#самопиар

Вышла новая глава Мод на Your Frienemy!

(На всякий случай)
Сразу говорю, я против самоубийств, это не смешно, по-моему, за шутки про суицид всегда нужно дубасить по морде.
Никогда никого до такого не доводите и сами так не делайте, если у вас есть какие-то психические проблемы, срочно на терапию, не будьте как я!
Если бы я поступила «тогда» иначе, я бы, скорее всего, даже половину первого сезона «Мода» не опубликовала.
Насчёт территориального геноцида я тоже против.

Я знаю, что мне это предупреждение написать нужно было раньше, просто в «День 3» там очень щепетильная, особенно для меня, тема.
14 июня в 16:04
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть