↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Софочка
14 июня в 23:15
Aa Aa
Все-таки аспирантура странный предмет. Вы получаете от государства 4 тыщи в месяц, льготный проезд и откос от армии. Взамен отдаете факультету пару месяцев работы в качестве подай-принеси, и тем самым экономите бюджет на организацию всяких мероприятий.
Вот и всё.
14 июня в 23:15
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть