|
#здоровье
Писать не охота, поэтому так редко. Нейрохирург в Поленова ясности не внесла. Направила на мрт с контрастом всего позвоночника и пэт КТ с контрастом всего тела. До этого - лежать и ждать. Исследования оказались мало доступным. На КТ запись на июль, на мрт на 20 июня. А так, продолжаю лежать, встать не удаётся. Возможно, это я такой слабак, но мне больно и я не понимаю, не сделаю ли хуже, а объяснить толково, проследить, помочь - некому. Но издалека все твердят, что вставать и ходить надо. 15 июня в 16:10
13 |