↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ReFeRy
15 июня в 16:10
Aa Aa
#здоровье

Писать не охота, поэтому так редко. Нейрохирург в Поленова ясности не внесла. Направила на мрт с контрастом всего позвоночника и пэт КТ с контрастом всего тела. До этого - лежать и ждать.

Исследования оказались мало доступным. На КТ запись на июль, на мрт на 20 июня.

А так, продолжаю лежать, встать не удаётся. Возможно, это я такой слабак, но мне больно и я не понимаю, не сделаю ли хуже, а объяснить толково, проследить, помочь - некому. Но издалека все твердят, что вставать и ходить надо.
15 июня в 16:10
1 комментариев из 16
*молча отсыпает магии фанфикса*
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть