↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
rewaQ
15 июня в 17:27
Aa Aa
#музыка

Что-то вспомнился Bad Apple!!, пошла слушать каверы, нашла кавер на русском, услышала перевод.
Штош...
Там и по оригинальному клипу было понятно, что не шибко радостный текст.

Собсно, кавер
https://youtu.be/oMnn07ujfaw
15 июня в 17:27
2 комментария
Я зимой тоже по яблоку угорел
Вереницей дни бесконечно проплывают мимо, или как там...
я бесполезен
Да, оно самое)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть