|
У меня есть лайфхак, как запомнить имена одногруппников: обычно смотрю списки, кто выступает, сверяя с темой выступления. И выступления поделены на группы.
Тут меня спрашивает девочка, с которой мы относительно часто общаемся. Но чье имя я каждый раз забываю. Спрашивает сколько всего групп и сколько осталось сидеть еще, ты же все знаешь. Я такая моргнув глазом: "семь групп, осталось еще 4". А перед этим я четыре раза проверила имена и ее имя. Но запомнила, только что всего 7 групп по 9-10 человек. И она в той последней группе. Уже семестр заканчивается, а я так и не запомнила почти никого. Зато меня помнят, лол. #всем_пох 16 июня в 13:33
8 |
|
Причем был ли он присутствующим или отсутсвующим я на тот момент помнила.
5 |
|