↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Chaucer
16 июня в 13:33
Aa Aa
У меня есть лайфхак, как запомнить имена одногруппников: обычно смотрю списки, кто выступает, сверяя с темой выступления. И выступления поделены на группы.

Тут меня спрашивает девочка, с которой мы относительно часто общаемся. Но чье имя я каждый раз забываю. Спрашивает сколько всего групп и сколько осталось сидеть еще, ты же все знаешь.

Я такая моргнув глазом: "семь групп, осталось еще 4".

А перед этим я четыре раза проверила имена и ее имя. Но запомнила, только что всего 7 групп по 9-10 человек. И она в той последней группе.

Уже семестр заканчивается, а я так и не запомнила почти никого. Зато меня помнят, лол.
#всем_пох
16 июня в 13:33
2 комментария
Или еще прикол пишет мне одногруппник по имени Лоик "привет, это Лютет, ты не знаешь, меня отметили присутствующим или отсутствующим на уроке".
Потом я подхожу на другом уроке и просто рандомно знакомлюсь, спрашиваю типа "уточнить а как тебя зовут" (вдруг я уже спрашивала и забыла), а он такой: "да это в вотаппе я Лоик, а в паспорте Лютет, все удивляются да".
И я такая мысленно о.о я уже забыла что тебе отвечала в вотаппе
Причем был ли он присутствующим или отсутсвующим я на тот момент помнила.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть