↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


16 июня в 13:40
Или еще прикол пишет мне одногруппник по имени Лоик "привет, это Лютет, ты не знаешь, меня отметили присутствующим или отсутствующим на уроке".
Потом я подхожу на другом уроке и просто рандомно знакомлюсь, спрашиваю типа "уточнить а как тебя зовут" (вдруг я уже спрашивала и забыла), а он такой: "да это в вотаппе я Лоик, а в паспорте Лютет, все удивляются да".
И я такая мысленно о.о я уже забыла что тебе отвечала в вотаппе
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть