|
#реал #книги
Купила себе колготки с цитатами из "Улисса". Нарядилась. Сижу на даче в платье, нарядных колготках и Джойса читаю. Отмечаю Блумсдей. Виски не пью, бараньи почкки не ем, но мыло лимонное присутствует. Каждый год хочу сходить в Блумсдей во "Все свободны" (там его знатно отмечают) и каждый год я 16 июня на даче. Обидненько. 16 июня в 14:41
|