|
День второй. Я уже устала. Ещё два.
Сегодня не доехала до работы из-за транспорта, который стоял на остановках, ждал. Описала проблему — получила пиздюлей от жителя приграничья, у них это и не считается чем-то ух, а мы — тыловые неженки. Надеюсь, что завтра успею доехать пока не начался аларм, всего две минуты не хватило утром. Хотела лекарств от головы взять, а теперь размышляю: а зачем? Как будто я нужна кому-нибудь в ближайшее время. Ну, пару лет ещё протяну. А может и нет, боль часто беспокоит, это минус ещё один орган. Если мне покажется, что лишнего уже, придётся брать всё в свои руки. Не хочу медленно умирать, потому что, как и жить на диете из медикаментов вместо еды. 16 июня в 19:57
|