|
#реал #жизнь_в_глуши
Температура "за бортом" +28 в тени. Собирается гроза — напарило за полдня. Вчерашняя гроза отрубила электричество во всей глуши на пять часов. Сегодня ожидается аналогичная гроза, но, будем надеяться, обойдётся без отключения электроэнергии. Если кому нужно солнце, с удовольствием отправлю в любую точку земного дискошара. Если же кому-то надоели дожди, присылайте их мне, я буду рад, как и всё местное болото. 17 июня в 10:04
11 |