|
#самопиар #звездные_войны #писательское #sw #зв
А ещё я тут немного долбанулась и опубликовала свою попытку в юмор - мини Бриллиант Имперской Пропаганды! Просто немного абсурда и музыки в жизнь имперцев)) Надо бы дальше писать свой макси, но иногда хочется просто развлечься, чтобы творчество не воспринималось как работа) 17 июня в 15:10
|