|
— Овсом оно, конечно, способнее! — воскликнул Остап. — А Рубенс-то с Рафаэлем дураки — маслом старались. Мы тоже дураки, вроде Леонардо да Винчи. Дайте нам жёлтой эмалевой краски. Штош, пока идут нейровойны, мы все еще желтой акриловой краской творим всякое. Вот что получается Предзаказ открыт. Обложка во 🔥 Всем желающим поставлю на книгу автограф 😆 Три факта об этой книге кроме того, что написали ✅️ Я чуть не ебнулся, прочитаете и поймёте почему (матчасть убила одного из авторов) ✅️ Это самая большая по объёму книга (дальше Фейки и пельмень) ✅️ Это единственная моя вещь, где у героев меняется мировоззрение Не стесняйтесь 🔥 #пейсанина 17 июня в 15:26
4 |
|
Кэй Трин
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️ 1 |
|
|
ReznoVV Онлайн
|
|
|
Поздравляю с очередным успехом вас как автора!
Единственное, вот этот вот: обложка пока почему-то левая написали иишечкой в описании для сколько-то нормального (очевидно, в ненормальное вы бы не сунулись) издательства нынче в порядке вещей? Я-то с художественной литературой не сталкивался, а в монографиях и учебных пособиях даже мелкие региональные печатные центры (издательствами их не назвать, пожалуй) макеты и описания тщательно с заказчиком согласуют.2 |
|
|
ReznoVV
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 1 |
|
|
ReznoVV
Обложку вы видели. Было - стало. Я думаю, вопросы должны отпасть сами собой 😆 1 |
|