|
#ежедневно #Фраза_дня
Yabureta raburetā motte sutta kora sa С разорванным любовным письмом в руках… Приветики. Сегодня настал кризис масштаба одной комнаты. Цитаты кончились… так что, накидайте фразы в комментах, буду признателен. А если нет?.. пойду поем обед. Кстати, на обед хлеб. Бред. Хех… я окончательно слетел с катушек… как у вас, дела? Чего нового? По-прежнему исправляйте людей в комментах? Будут шутки про бету? Очень жду. 19 июня в 15:23
|
|
Надежда - первый шаг на пути разочарования.
1 |
|
|
Возьмите цитаты от нейросеточки🤷♀️
1 |
|
|
Selmek
Надежда - первый шаг на пути разочарования. Хм… спасибо за сотрудничество, использую предоставленную фразу в следующем «ежедневном» посте с вашем упоминанием |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Так, ну а почему бы и нет.
У народов всегда находится какой-нибудь герой, которого они поднимают над собою и возводят великие... Таков единственный корень, из коего прорастает тиран; в начале он всегда предстаёт как защитник Это вообще Платон, а найдено мной в рассказе Брэдбери «Лучезарный феникс»1 |
|
|
Поделюсь тоже своей любимой цитатой)
Вселенная не вложила бы в тебя эту мечту, если бы не знала, что ты не сможешь ее осуществить |
|
|
Агата Мертимор
Вселенная не вложила бы в тебя эту мечту, если бы не знала, что ты не сможешь ее осуществить Какая красивая цитата… обязательно использую её позже 1 |
|
|
Sarchi
Вот цитата про будильник из произведения Рекса Стаута «Убийство на родео»: Все неприятности с будильником состоят в том, что всё, кажущееся разумным в момент его включения, выглядит верхом абсурда, когда он звонит. |
|