|
#фанфикс_знает_все пока он работает, что ли, #need_help
Кто покупал в последнее время/год демисезонную куртку (видимо, девочке 14-15 лет), строго влаго- и ветрозащитную, с качественной фурнитурой, на -5/+10, киньтесь ссылкой, очень прошу. Длина до середины бедра максимум, но лучше до середины жопы, утепление да, капюшон да, мех нет, не пух и не нат. кожа, не "гусеница", не в облипку, приемлемое подростковое нечто, какое они все носят. 6 штук сегодня намерил и вернул по причине 1) напиздели с размером, 2) качество, что бомжу совестно отдать. 20 июня в 19:46
|
|
Marlagram
Ростовка. Был я там. Шмот отличный, рост не мой. |
|
|
Теmр Онлайн
|
|
|
Прошлой осенью брала во такую.
Куртка демисезонная утепленная удлиненная с капюшоном XBS https://www.wildberries.ru/catalog/117266208/detail.aspx?size=239167740 Понравилась, но за ростовку не скажу. Я меня в больший рост перекос. Еще можно у ALPEX посмотреть (я у них уже не одну куртку покупала, которую деми у них покупала таких нет уже) и у Free Flight. 1 |
|
|
Теmр
Куртка демисезонная женская данной модели рассчитана на средний рост 170 см., плюс минус 6 см. можно мерить. На рост 152 см. рукава будут длинноваты. 😭 |
|
|
Теmр
Офигенная, да |
|
|
Теmр
А вот Альпекс нашла подростковое, закинула в заказ 🤩 |
|
|
Теmр Онлайн
|
|
|
Altra Realta
У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии. 1 |
|
|
Теmр
Розовая парка? Отличный цвет! 1 |
|
|
Теmр Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Да, она самая. 1 |
|
|
Теmр
Отличный цвет. Вот как раз яркый вырвиглаз я очень люблю в верхней одежде (и не терплю в обычной) 2 |
|
|
Теmр
Altra Realta Спасибо вам вот просто отакое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии. Ура 1 |
|