|
Беличьи зарисовки
После дождей лес кишит комарами, но, к счастью, и белками. Когда фотографий много, трудно выбрать лучшие :) Две упитанные самочки-мамочки. Первая вообще всех гоняла, чтобы получить еду, и я назвала её Флёной, в честь самой жадной из наших кошек. ![]() ![]() Призрак оказался молодым белкинсом: ![]() ![]() Противостояние: ![]() Как не спугнуть зорьку ![]() Сегодня я ездила на кладбище, и наш свирепый вампир Агатка почуяла гробовой вайб по телефону - прискакала и начала тыкаться мордой в динамик 🪦 Не говоря уж о том, какой энтузиазм у неё вызвала моя рабочая перчатка! 20 июня в 20:13
3 |
|
Молчаливая соседка
У постоянных дождей есть один несомненный плюс - зелень остаётся свежей и красочной) Но гонять молодое поколение, рискуя оцарапать при этом кормящую руку, всё же не есть гут) Мне кажется, тень - это Руперт Второй) Он так активно гонялся с оппонентом, что я даже не всегда могла понять, у кого из них не хватает потерянной в бою кисточки) А вот нефиг занимать беличью территорию! Это пятикратное увеличение) При попытке подойти на пару шагов ближе она благоразумно слиняла) Иногда она меня жрёт) Но в общем и целом властвует безраздельно! |
|