↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Jack Stapleton
20 июня в 20:13
Aa Aa
Беличьи зарисовки

После дождей лес кишит комарами, но, к счастью, и белками. Когда фотографий много, трудно выбрать лучшие :)

Две упитанные самочки-мамочки. Первая вообще всех гоняла, чтобы получить еду, и я назвала её Флёной, в честь самой жадной из наших кошек.





Призрак оказался молодым белкинсом:





Противостояние:



Как не спугнуть зорьку



Сегодня я ездила на кладбище, и наш свирепый вампир Агатка почуяла гробовой вайб по телефону - прискакала и начала тыкаться мордой в динамик 🪦 Не говоря уж о том, какой энтузиазм у неё вызвала моя рабочая перчатка!
20 июня в 20:13
1 комментариев из 2
Молчаливая соседка
У постоянных дождей есть один несомненный плюс - зелень остаётся свежей и красочной) Но гонять молодое поколение, рискуя оцарапать при этом кормящую руку, всё же не есть гут)
Мне кажется, тень - это Руперт Второй) Он так активно гонялся с оппонентом, что я даже не всегда могла понять, у кого из них не хватает потерянной в бою кисточки)
А вот нефиг занимать беличью территорию!
Это пятикратное увеличение) При попытке подойти на пару шагов ближе она благоразумно слиняла)

Иногда она меня жрёт) Но в общем и целом властвует безраздельно!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть